商品の感想やホームページに対するご意見ご要望をお願い致します。
※ご質問は「お問合せ」からお願いします。

お名前

タイトル

本文

アイコン

PASS COOKIE

カラー


本日届きました
by かすみ RES

丁寧な対応ありがとうございまーす。
商品もとてもよいものでした。
また、よろしくお願いします。
2017/12/14(Thu) 23:15[13240]

届きました。
by スエ RES

注文したうちわが本日届きました。迅速な対応ありがとうございました!
2017/12/12(Tue) 21:45[13239]

商品届きました
by 水落幸子 RES

注文させていただきましたシール手作りうちわキット届きました。
速い対応でありがとうございます。

2017/12/12(Tue) 21:04[13238]

届きましたぁ!
by 鈴音 RES

両面うちわを注文させていただきました。
とても早い対応とステキな仕上がりに本当に満足しております!
早く使いたくて当日がもっと楽しみになりました。
また利用させていただきたいなと思います。有難う御座いました。
2017/12/10(Sun) 13:53[13237]

大満足です!
by yama RES

iqosスキンシールを注文しました。
自分で貼るのが不安でしたが説明通りドライヤー使用でとても
きれいに貼れました!とても満足する仕上がりです。
有難うございました。


2017/12/09(Sat) 20:25[13236]

届きました
by 綾 RES

本日、受け取りました。
早い発送と思い通りの仕上がりで嬉しいです。
ありがとうございました。

2017/12/06(Wed) 16:07[13235]

届きました
by グリーンタイガー RES

本日受けとりました。
最高のものが届きテンション上がりました《*≧∀≦》
また注文させてもらいます❗
ありがとうございました。
2017/11/30(Thu) 19:58[13234]

柔道キーホルダー
by 丹澤由佳 RES

キーホルダーが到着しました。細かいお願いにもかかわらず、丁寧なメールをいただき本当にありがとうございました。
キーホルダー、とても気に入りました。大切なかたにプレゼントするのですが、きっと喜んでくださると思います。また機会がありましたらお願いすることがあると思います。本当にありがとうございました。
2017/11/30(Thu) 18:37[13233]

本日届きました
by M RES

両面うちわとシール届きました
初めて注文しましたが、発送の速さと思い通りの物で今週末のライブで使うのが楽しみです
ありがとうございました

2017/11/28(Tue) 16:43[13232]

本日受け取りました!
by み RES

片面うちわ×2、本日受け取りました!思い通りの物でコンサートに持っていくのがたのしみです。ありがとうございました!
2017/11/26(Sun) 12:58[13231]

本日受け取りました。
by K RES

両面うちわ,到着しました。しっかりした作りで満足です。
迅速に作成・届けて頂き,ありがとうございました。
2017/11/25(Sat) 21:55[13230]

届きました‼
by なおっぷ RES

LIVE行く時は必ず利用させて頂いています。
毎回相談させて頂きながら作りあげて頂いて感謝です。
今回、ビールイラスト入れて、届いたうちわみてクオリティーの高にびっくりしました。
ありがとうございます。
2017/11/25(Sat) 00:12[13229]

LIVE行く時はいつも利用させて頂いています。
by なおっぷ RES

今回は、ビールイラストを入れたうちわ。
クオリティーの高さびっくりです。
ありがとうございます。
2017/11/25(Sat) 00:09[13228]

3回目の購入です
by もや RES

今回は帆布生地で作る応援ボード用に【切り文字アイロンシート】を購入しました。応援している選手名を18cmサイズ、京劇体フォントで注文。かっこよく仕上がってきました!いつも丁寧な対応ありがとうございます(^^)
2017/11/22(Wed) 13:26[13227]

スマホケース
by カオリ RES

思い通りのものが手元に届きました。届いた日から使っています。
今後も利用したいです。
商品のクォリティだけでなく、発送の早さ、購入時の親切なご対応には感動しました。これからもよろしくお願いします。
2017/11/18(Sat) 19:44[13226]

いつも利用させて頂いてます。
by コンコン RES

ゴルフマーカーをオーダーで出来るのはかなり嬉しいです!!
ありがとうございます!!
手帳型のスマホケースもすごく良かったです!
あとはステッカーをオーダーで作って頂けたらすごく嬉しいです!!
難しいとは思いますが検討のほどお願い致します!
2017/11/18(Sat) 17:01[13225]

商品届きました
by イトウ RES

急なデザインの変更があったのにもかかわらず、ご丁寧に対応して頂き、その日に発送までしていただいて、本当にありがとうございました。
また是非宜しくお願い致します。
2017/11/15(Wed) 16:40[13224]

商品届きました
by 中田美夏 RES

昨日の夜に無事に届きました。大切に使わせていただきます。丁寧に対応していただきありがとうございました。また、購入したいと思います。
2017/11/15(Wed) 11:44[13223]

リクエストします
by Nao RES

いつもお世話になります

早速ですがリクエストします
ICカードステッカーもオリジナルで作れたらな、と思います
是非作ってください!
2017/11/11(Sat) 18:49[13222]

届きました!
by あきやま RES

今日無事に届きました!
迅速な対応ありがとうございました。
素敵なうちわに仕上がっていて大満足です!!
また購入したいと思います!
2017/11/11(Sat) 17:09[13221]

届きました!
by RIKA RES

先日注文していたうちわが届きました!綺麗な仕上がりに大満足です。また機会があったら利用したいと思います。
2017/11/09(Thu) 22:13[13220]

応援うちわ
by 菊地 RES

応援うちわ二度目の購入です。
やっぱりいいですねー!
また購入したいと思います。
2017/11/08(Wed) 21:08[13219]

届きました!
by みー RES

本日無事に届きました!
とても素敵なうちわに仕上げてくださり嬉しくてすごく満足しています。
是非また利用したいです。ありがとうございました!
2017/11/08(Wed) 17:15[13218]

届きました。
by しーたけ RES

iQOSケース届きました。思った通りの仕上がりで嬉しいです。ありがとうございました!
2017/11/07(Tue) 21:41[13217]

届きました!
by マミ RES

本日届きました!
早い発送とイメージ通りの物で大満足です!
今後も利用させていただきます☆
ありがとうございました!
2017/11/07(Tue) 13:42[13216]

届きました
by カリン RES

うちわ届きました。
早い発送とイメージ通りの商品で、今後も利用させていただきたいです。ありがとうございました。
2017/11/07(Tue) 13:25[13215]

届きました
by masami RES

先日受け取りました。
迅速な対応 ありがとうございます。
作るのが楽しみです 
2017/11/06(Mon) 10:25[13214]

届きました!
by yyi RES

たった今届きました !!
とても届くのが早くて、思ってた以上に綺麗ですごい良かったです!
ありがとうございました!
2017/11/03(Fri) 14:15[13213]

ありがとうございます。
by まおにゃん RES

本日届きました!いつも早い対応ありがとうございます。
またよろしくお願いします┏○ペコ
2017/11/01(Wed) 17:27[13212]

届きました
by サトシ RES

満足してます(^з^)-☆
また 御願いしたいです
2017/10/31(Tue) 22:10[13211]

届きました。
by Hiro RES

凄く早い対応ありがとうございました。
白のところが少し暗い感じがしましたがとても気に入ってます。また機会があればお願いしたいと思いました。ありがとうございました。
2017/10/28(Sat) 16:16[13210]

剣道回転スタンド
by U RES

初めて購入させて頂きました。
商品は想像より良いものが届きましたが、こちらの注文時のミス(?)でプレートの文字が少し偏ってしまってたのが残念です。文字入力時仕上がりがイメージできるような注文方法があればこのようなミスが減ると思うのですが。
2017/10/28(Sat) 11:38[13209]

届きました
by えび RES

注文していたiPhoneカバーが無事届きました。初めて注文させていただきましたが、
迅速な対応、手元に届いた商品のクオリティーの高さに大満足です。
またご縁がありましたらよろしくお願い致します。
2017/10/28(Sat) 00:50[13208]

届きました!
by あすか RES

いつもご愛顧させて頂いております。
今回で6本目のフルオーダーうちわの購入となりますが、毎度お仕事が早くて
素敵な仕上がりにしてくださるのが嬉しいです。これからもうちわを頼むのが楽しみです。
2017/10/27(Fri) 10:45[13207]

届きました。
by 中小路 RES

初めての団扇だったのですが、イメージ通りの出来で完璧でした。またすぐに届けて頂いたのでライブにも間に合います!!
また利用する予定ですのでその際もよろしくお願いします。
ありがとうございます_(._.)_
2017/10/25(Wed) 20:16[13206]

ありがとうございます ♪♪
by たかし RES

無事に届きました
m(#^.^#)m
内容&ご無理な日時にもかかわらず 迅速な対応 ありがとうございます
めっちゃヤバいです♪♪ 思わず笑みのあふれる仕上がりです♪♪
2017/10/25(Wed) 14:23[13205]

うちわ到着の件
by 阿部 克洋 RES

予定通り到着しました!
ありがとうございました!
2017/10/22(Sun) 01:33[13204]

ボード
by K RES

ボード届きました‼
注文して次の日に発送してくれて
凄く速かったです!
ボードも自分でデザインした通りで
凄くキレイに細かく印刷されていました。嬉しいです。
ありがとうございました!
2017/10/19(Thu) 10:31[13203]

届きましたー!
by S RES

思いのほか可愛くて満足です\(^^)/
2017/10/17(Tue) 22:50[13202]

届きました
by mi RES

本日商品届きました。
大変満足しています。
ありがとうございました!!
2017/10/15(Sun) 23:42[13201]

すぐ届きました。
by EMi RES

初めて注文しました。
思った以上に可愛くできていて…
また違うバージョンが欲しくなりました。
2017/10/15(Sun) 13:43[13200]

届きました
by たえこ RES

本日、商品が届きました。
思った通りの仕上がりで満足です。
また機会があれば利用したいと思います。
ありがとうございました。
2017/10/14(Sat) 21:55[13199]

ありがとうございました
by 神崎正美 RES

先程、品物が届きました!ありがとうございました。

2017/10/14(Sat) 15:08[13198]

作成したアイテムのプレビューについて
by みや RES

友人からの奨めで初めて購入させていただきました。
簡単に作れて、とてもありがたいです。
1点だけ我儘を言うなら、購入確認画面でプレビューが見られるといいのになー。と思いました。

2017/10/12(Thu) 13:42[13197]

届きました
by 純子 RES

今日、商品が届きました。
問い合わせ、商品の到着ともに迅速な対応に感謝しています。
ありがとうございました。
2017/10/12(Thu) 13:20[13196]

出来ますか?
by みわこ RES

電子タバコのグロー用シール 作ってくれる所を探してるんですが、出来ますか?出来るなら、お願いしたいのですが…
2017/10/10(Tue) 01:31[13195]

無事到着☆
by ゆき RES

はじめての利用でうちわ文字の注文でした。とっても満足しています。また利用したいです☆
ありがとうございました!
2017/10/07(Sat) 23:54[13194]

ありがとうございます
by かず RES

先ほど商品が届きました。
思ってた以上の出来で大変満足してます。
また機会があればぜひ利用させていただきます。
2017/10/07(Sat) 14:27[13193]

今日届きました
by ようこ RES

マウスパッドを注文しました。
元画像(無地にロゴ入り)は自分で加工したもので、少し色ムラがあったのですが、届いた商品を見ると綺麗に目立たなくなっていました。なのにロゴ部分はちゃんとくっきりしていて、色もイメージ通り。かなり良い仕上がりで感激しました。
本当にありがとうございます!!また是非利用させて頂きたいです。
2017/10/05(Thu) 18:02[13192]

by えりか RES

無事に届きました。
再来週に使わせていただきます。
2017/10/05(Thu) 14:16[13191]




Number Pass
SYSTEM BY せっかく掲示板