商品の感想やホームページに対するご意見ご要望をお願い致します。
※ご質問は「お問合せ」からお願いします。

お名前

タイトル

本文

アイコン

PASS COOKIE

カラー


無事届きました。
by 吉村大輝 RES

納得のいく仕上がりでした。
ありがとうございます。
また機会があれば是非ご利用させていただきたいと思います。
2017/06/23(Fri) 13:34[13116]

2回目の利用です
by miH RES

この度も綺麗な商品をありがとうございました。
本当にきれいに美しく、またサイズ感など色々と希望に対応していただけるので感謝しています。
また次回もお願いしようと思います!
2017/06/21(Wed) 23:14[13115]

かわいい
by あらき RES

何度も利用させていただいています。

これで6回目?
8回目?
いつも丁寧な対応で安心です。
2017/06/19(Mon) 15:48[13114]

届きました
by 桐原菜摘 RES

無事に昨日届きました(^^)
ありがとうございます!

2017/06/18(Sun) 01:53[13113]

ありがとうございました✨
by まころん RES

とても綺麗です。使うのが楽しみです😃
2017/06/17(Sat) 20:13[13112]

ハングル名札ありがとうございました
by ともすけ RES

一昨日注文させていただきましたハングル名札が今届きました(*^^*)1週間後の握手会に間に合えばいいな〜位の気持ちでしたのでとても嬉しいです。どうもありがとうございました♫
2017/06/17(Sat) 10:56[13111]

届きました
by みき RES

届きました!!
ありがとうございます
2017/06/15(Thu) 19:27[13110]

届きました!
by みさと RES

そのまんまの仕上がりで驚きました!
ありがとうございました(*´Д`*)

handmadeshopyou-100093662547
2017/06/13(Tue) 23:35[13109]

ありがとうございます
by あゆラブ RES

今日届きました😊
すごい満足です!これで応援してきます
ありがとうございました
2017/06/13(Tue) 20:04[13108]

icカード
by 豊川 RES

icカードなどに貼るシールの製作はないのですか?
2017/06/13(Tue) 19:36[13107]

無事着きました❗
by 藤林清美 RES

今日、無事商品届きました。
ありがとうございます🙇
頑張って製作します😃
コンサート楽しんで来ます
ありがとうございました🙇
2017/06/08(Thu) 21:06[13106]

商品届きました
by みさき RES

本日商品到着致しました!とてもスピーディーで驚きました。早くコンサートに持って行くのが楽しみです!ありがとうございました。
2017/06/07(Wed) 23:56[13105]

ありがとうございました。
by 美優 RES

本日、商品届きました。
2017/06/06(Tue) 23:24[13104]

届きました
by ちゅん RES

本日受け取りました。
とても早く届いて、印刷も綺麗で想像以上で驚きました!!
ありがとうございました😊
2017/06/06(Tue) 18:27[13103]

届きました❗️
by ローラースケート RES

本日夕方届きました。仕事終わって帰宅後、開けてびっくり(^_^)
うちわを眺め、嬉しすぎてニヤニヤです❤️
今年はこちらのうちわをもってKis-My-Ft2のコンサート楽しみます💗ありがとうございました✨
2017/06/04(Sun) 22:43[13102]

届きました
by にゃん RES

本日受け取りました。
想像以上に綺麗に印刷されていて大満足です!
ありがとうございました!
2017/06/03(Sat) 20:21[13101]

届きました。
by つかさん RES

本日、商品が届きました。
ありがとうございました。

2017/06/01(Thu) 21:38[13100]

届きました
by ひなそう RES

本日、ウチワが届きました!

liveに持っていくのが楽しみです!
ありがとうございました。
2017/06/01(Thu) 09:12[13099]

うちわ届きました‼
by りつこ RES

返信、遅くなってすみません💦
本日、無事に届きました‼ とてもスピーディーな
対応、キレイな仕上がりに、大満足です‼‼
ありがとうございました。


2017/05/31(Wed) 23:39[13098]

by かとのり RES

うちわ届きました!!
すごく気に入りました💓
また機会があれば是非お願いします!!
2017/05/31(Wed) 21:18[13097]

by たま RES

うちわ届きました‼︎
出来上がりのクオリティが高く、大変気に入りました‼︎
また機会があれば、宜しくお願い致します。
2017/05/12(Fri) 23:01[13096]

依頼品到着
by 峯 和夫 RES

先般依頼したキーホルダー14個 ただ今到着。イメージよりも大きく文字もしっかりしているので、会員も喜ぶと思います。
ありがとうございました。貴社の益々のご発展を。
2017/05/11(Thu) 11:02[13095]

届きました
by ゆき RES

うちわ届きました!
ありがとうございました!
2017/05/09(Tue) 21:19[13094]

うちわ届きました
by りん RES

ご連絡が遅くなりすみません。
うちわ届きました。
ライブまで日にちがなく間に合わないかもと思っていたのですが、すぐ作成して頂き、感謝です。
出来上がりのクオリティーも完璧です。
ありがとうございました。
2017/05/09(Tue) 19:33[13093]

大満足
by 宮崎 RES

発送の翌日に届きましたよ!
切り文字アイロンシート、早速アイロンがけ!もう、ずぅーーーっと眺めてます。
大、大、大満足です!
2017/05/05(Fri) 14:43[13092]

届きました
by なつみ RES

うちわ届きました
ありがとうございました!

2017/05/04(Thu) 08:47[13091]

届きました
by 清水 RES

うちわ届きました。色々お手数おかけしました。丁寧なご対応ありがとうございました。商品もキレイです。あと3点注文しようと思っています。
2017/05/04(Thu) 05:49[13090]

by 堀越 RES

ハメパチ45、今日無事に届きました。
商品がキレイで大満足です。
2017/05/04(Thu) 00:31[13089]

ありがとうございます
by ちはる RES

本日注文していた商品が無事に届きました。
とても見やすく作っていただけて大満足です!!
また是非お願いしたいと思います。
ありがとうございました。

2017/05/03(Wed) 14:40[13088]

届きました
by 佐藤 RES

本日無事うちわ受け取りました。
綺麗な仕上がりで満足です。ありがとうございました。
2017/05/02(Tue) 19:05[13087]

うちわ届きました
by なつみ RES

コメントが遅くなり、申し訳ございません。
うちわ、届きました。
商品も早く届き、対応や仕上がりにとても満足しています!
ありがとうございました!

2017/05/01(Mon) 06:55[13086]

うちわ届きました。
by きくち RES

不備な注文にも丁寧で迅速な対応に、とても満足してます!

2017/04/28(Fri) 21:54[13085]

早!! 注文翌日に配達されました♪
by akkoakki RES

ナンバープレートストラップのデザインこだわりに感嘆です。実物ナンバープレートの凸文字表現として影文字デザインになっており、虫メガネでないと細部まで見えない小さな取付けネジに至っては なっ!ナント! プラスネジ頭まで再現されたこだわりデザインに嬉しくなりました。Web散策で類似商品を見てきましたが、取付けネジまでデザインしているこの製品に決めて大満足です。購入前質問にもご丁寧にお答えくださりありがとうございました。
2017/04/28(Fri) 11:20[13084]

早い!
by やすす RES

注文してすぐ届きました!
対応も仕上がりも最高でした

応援うちわ頑張って作ります
ありがとうございました
2017/04/28(Fri) 01:30[13083]

届きました
by みさき RES

本日、届きました!
発送も早いし出来上がりも良いし
大満足です!
また利用させていただきます!
ありがとうございました。
2017/04/26(Wed) 22:22[13082]

届きました
by ちはる RES

コメントが遅くなり申し訳ありません。商品無事に届いております。とても丁寧で素早い対応に感謝いたします。ありがとうございました。
2017/04/26(Wed) 00:43[13081]

到着致しました。
by ueo RES

本日届きました。発送が早くて驚きました。出来上がりにも満足しています。
2017/04/25(Tue) 20:05[13080]

本日、届きました。
by 佐藤 RES

とても丁寧な対応でうれしかったです。ありがとうございました。
2017/04/22(Sat) 23:48[13079]

本日届きました
by a RES

発送も早く助かりました。
ありがとうございました!
2017/04/22(Sat) 12:58[13078]

到着致しました
by CHIEKO RES

本日届きました。
有難う御座いました💞
2017/04/20(Thu) 13:51[13077]

届きました❗
by みゆき RES

本日、商品を受けとりました!ありがとうございました🎵

2017/04/19(Wed) 21:02[13076]

うちわ届きました❗
by はなはな RES

こんなに早く、また希望どおりの出来上がりで、とても満足しております。
また次もお願いしたいと思っております。
ありがとうございました✨✨✨
2017/04/15(Sat) 18:32[13075]

応援うちわ
by ようこ RES

無事に受け取りました。

うちわが“ツヤあり”“ツヤなし”が選べるともっといいな〜と思いました。

2017/04/15(Sat) 10:38[13074]

ありがとうございます
by しぶき RES

商品、届きました!
ありがとうございました!
2017/04/14(Fri) 20:28[13073]

応援うちわ
by 楠本栄子 RES

無事届きました!
出来上がりにとても満足しています!ありがとうございました。
2017/04/14(Fri) 16:28[13072]

目指せ!全国!
by しゅんれの RES

先ほど届きました。
個人競技の空手ですが…みんなで何かお揃いのものをもって一体感を出して頑張りたくて作りました。
これから大切な試合に向かってみんなで頑張ります☺
2017/04/08(Sat) 18:16[13071]

弓道、大好き!
by ポッキー1825 RES

今春、無事大学合格の息子が、高校で三年間続けてきた弓道が止められず、大学の弓道部に昨日入部。やる気満々の息子へちょっとしたプレゼントに買いました。先ほど無事商品が到着。今日から部活に参加している息子に渡すのが楽しみです!
2017/04/08(Sat) 11:16[13070]

届きました😊
by ミサキ RES

本日缶バッジ届きました。
早い対応に感謝しております🙇💕
大満足です😌
本当にありがとうございました。
2017/04/06(Thu) 23:13[13069]

大満足の商品です。
by H.U RES

今回、マウスパッドの印刷をお願いしたのですが、想像を上回る完成度で大変満足しております。注文から商品の到着までが早く、とても助かりました。ぜひまた利用したいと思います。
ありがとうございました。
2017/04/06(Thu) 16:35[13068]

ありがとうございました!
by りさ RES

うちわを日曜日に注文をして、ライブを1週間後に控えていたので商品が届くかちょっと心配しておりましたが、月曜日発送、火曜日には届いてとても安心してライブを迎えることが出来ました!
注文数が多い中迅速な対応ありがとうございました。
デザインも思っていた通りで、もっとこだわってもよかったかななんて思いました。
また利用したいと思います!
2017/04/06(Thu) 10:30[13067]




Number Pass
SYSTEM BY せっかく掲示板