商品の感想やホームページに対するご意見ご要望をお願い致します。
※ご質問は「お問合せ」からお願いします。

お名前

タイトル

本文

アイコン

PASS COOKIE

カラー


ボード
by K RES

ボード届きました‼
注文して次の日に発送してくれて
凄く速かったです!
ボードも自分でデザインした通りで
凄くキレイに細かく印刷されていました。嬉しいです。
ありがとうございました!
2017/10/19(Thu) 10:31[13203]

届きましたー!
by S RES

思いのほか可愛くて満足です\(^^)/
2017/10/17(Tue) 22:50[13202]

届きました
by mi RES

本日商品届きました。
大変満足しています。
ありがとうございました!!
2017/10/15(Sun) 23:42[13201]

すぐ届きました。
by EMi RES

初めて注文しました。
思った以上に可愛くできていて…
また違うバージョンが欲しくなりました。
2017/10/15(Sun) 13:43[13200]

届きました
by たえこ RES

本日、商品が届きました。
思った通りの仕上がりで満足です。
また機会があれば利用したいと思います。
ありがとうございました。
2017/10/14(Sat) 21:55[13199]

ありがとうございました
by 神崎正美 RES

先程、品物が届きました!ありがとうございました。

2017/10/14(Sat) 15:08[13198]

作成したアイテムのプレビューについて
by みや RES

友人からの奨めで初めて購入させていただきました。
簡単に作れて、とてもありがたいです。
1点だけ我儘を言うなら、購入確認画面でプレビューが見られるといいのになー。と思いました。

2017/10/12(Thu) 13:42[13197]

届きました
by 純子 RES

今日、商品が届きました。
問い合わせ、商品の到着ともに迅速な対応に感謝しています。
ありがとうございました。
2017/10/12(Thu) 13:20[13196]

出来ますか?
by みわこ RES

電子タバコのグロー用シール 作ってくれる所を探してるんですが、出来ますか?出来るなら、お願いしたいのですが…
2017/10/10(Tue) 01:31[13195]

無事到着☆
by ゆき RES

はじめての利用でうちわ文字の注文でした。とっても満足しています。また利用したいです☆
ありがとうございました!
2017/10/07(Sat) 23:54[13194]

ありがとうございます
by かず RES

先ほど商品が届きました。
思ってた以上の出来で大変満足してます。
また機会があればぜひ利用させていただきます。
2017/10/07(Sat) 14:27[13193]

今日届きました
by ようこ RES

マウスパッドを注文しました。
元画像(無地にロゴ入り)は自分で加工したもので、少し色ムラがあったのですが、届いた商品を見ると綺麗に目立たなくなっていました。なのにロゴ部分はちゃんとくっきりしていて、色もイメージ通り。かなり良い仕上がりで感激しました。
本当にありがとうございます!!また是非利用させて頂きたいです。
2017/10/05(Thu) 18:02[13192]

by えりか RES

無事に届きました。
再来週に使わせていただきます。
2017/10/05(Thu) 14:16[13191]

商品届きました❗
by 坂本 勝政 RES

思ってた以上に綺麗な仕上がりでよかったです。
ありがとうございます❗
2017/10/04(Wed) 20:52[13190]

商品届きました。
by 壷 RES

不慣れな注文で、2つに分かれてしまった注文を1つにまとめていただきました。2重に配送料や手数料がかからないように配慮していただき、とても助かりました
2017/10/04(Wed) 17:10[13189]

V6うちわ
by 坂井幸子 RES

V6うちわ今日午後届きました
今日のコンサートに間に合いました
ありがとうございました。
2017/09/30(Sat) 20:52[13188]

ありがとうございます☆
by まな RES

今回初めての注文だったのでフルオーダーでお願いしました!
バランスの事も考えてくださったり
色もとても素敵に仕上げてくれててコンサート行くのが更に楽しみになりました!
ありがとうございました(^-^)
2017/09/29(Fri) 12:34[13187]

ありがとうございます。
by まゆみ RES

昨日 商品が届きました。
いつもクオリティの高さとスピードに大満足していて、何回もリピートさせて頂いています(^-^)
今回は缶のミラーも注文したのですが たった一つだけ残念な事がありました(>_<)
ケース付きと言うのもプラスポイントで注文したのですが あまりにもサイズがピッタリ過ぎて(?)出し入れが大変です。
最初入らなくて無理矢理押し込みました(^ー^;)
出来ればもう少しだけ余裕のあるケースだったら良かったです(^-^)b
2017/09/28(Thu) 08:52[13186]

届きました❗
by 美代子 RES

今回初めて利用させていただきました。
自分で作るのは自信がなかったので、フルオーダーの片面うちわでお願いしました。
とても丁寧な仕上がりで大満足です。
こちらに注文してよかったです。
またうちわを作りたいと思った時は利用させていただきたいと思います。
2017/09/27(Wed) 20:19[13185]

by 松本美穂 RES

商品到着しました。剣道部の三年生の送別会でプレゼントします。ありがとうございました。m(__)m
2017/09/27(Wed) 17:56[13184]

届きました
by れいこ RES

ありがとうございます。
また利用させてもらいます( *´꒳`*)
2017/09/27(Wed) 11:33[13183]

届きました!
by 松 RES

昨日、届きました☆子供たちも満足しております!ありがとうございました(^O^)
2017/09/24(Sun) 07:39[13182]

うちわ届きました
by マキコ RES

昨日、無事に届きました!今回もとても綺麗な仕上がりでコンサートや野球に持って行くのが楽しみです(^^) また、利用させていただきます(^^)
2017/09/23(Sat) 23:53[13181]

うちわ届きました
by あっこ RES

大変満足しています。また利用させて頂きます!
2017/09/16(Sat) 20:18[13180]

うちわ届きました♡
by はるな RES

立体文字すごく可愛いです!
ありがとうございましたっ
2017/09/15(Fri) 22:08[13179]

商品到着しました
by れご RES

初めての注文でしたが、すてきな仕上がりでとても嬉しいです。友人とお揃いでステージに向かってアピールしたいと思います。ありがとうございました。
2017/09/15(Fri) 20:06[13178]

商品到着しました!
by 優子 RES

色も可愛いし、カットも綺麗だし、その上即日発送!
作るのが苦手な私にとって、とても嬉しいお店です。本当に助かりました。
2017/09/13(Wed) 00:45[13177]

商品届きました
by ゆい RES

迅速なご対応有難うございました。
2017/09/12(Tue) 20:12[13176]

商品届きました!
by ひか RES

注文したのがギリギリでコンサートに間に合うか心配していましたが、無事に届きました。
届いたお品物もとっても素敵な仕上がりで、大満足です♪
ありがとうございました。
2017/09/12(Tue) 17:15[13175]

届きました!
by エリー RES

本日無事にうちわシール受け取りました!初めての利用でしたが迅速でプリントも綺麗で満足しています!また利用したいです!
ありがとうございました(^-^)
2017/09/12(Tue) 16:58[13174]

届きました!
by りーた RES

この度も無事に缶バッチ受け取りました!
何回も利用させて頂いてますが、毎回丁寧かつ迅速なご対応して頂きありがとうございますm(_ _)m
また利用させて頂きます!缶バッチ付けて出歩くのが今から楽しみです^^*
ありがとうございましたm(_ _)m
2017/09/12(Tue) 13:36[13173]

2回目の購入です
by もや RES

今回も注文の翌日に届き、いつも迅速なご対応ありがとうございます。今回は誕生月のクーポンを利用させていただき、バッグと切り文字アイロンシートと欲しかった物をお安く購入できました。今回はいろいろな書体を注文したのですが、どれも可愛い仕上がりで【大・大・大満足】です。私の野球観戦バッグ、かなり可愛いですよ!毎試合、球場に向かう足も軽くなります!ありがとうございます!
2017/09/11(Mon) 16:40[13172]

届きました!
by まいまい RES

うちわが届きました(*^^*)コンサートに行くのが楽しみです(^^)また是非利用させて頂きます(^o^)
2017/09/11(Mon) 01:00[13171]

商品が届きました!
by らいおん RES

凄く速い発送ありがとうございます!
可愛く綺麗な仕上がりで大満足です。
2017/09/07(Thu) 19:19[13170]

届きました😌
by byあこ RES

商品届きました♪
素敵な仕上がりに満足です✨
また、利用させていただきたいと思います♪
2017/09/07(Thu) 08:35[13169]

届きました(*´ω`*)
by あき RES

本日受け取りました。
素敵な仕上がりで大変満足しております。
また、利用したいと思います。
2017/09/06(Wed) 20:03[13168]

商品届きました
by じょす RES

先ほど届きました!
ありがとうございました。
2017/09/05(Tue) 18:42[13167]

本日届きました。
by じゅん RES

本日届きました!
ありがとうございました。
2017/09/02(Sat) 16:47[13166]

商品届きました!
by さゆり RES

本日、届きました!希望通りの仕上がりで大満足です!ありがとうございました♬
また利用させていただきます(*^^*)
2017/09/02(Sat) 12:14[13165]

商品届きました。
by KEIKO RES

昨日、指定された時間に届きました。
思った通りに出来ててビックリ‼
また頼もうと思ってます。 
有り難うございました。
2017/08/30(Wed) 07:38[13164]

受け取りました
by ハヤシ RES

急ぎの注文だったのですが、問い合わせの返信や発送もとても早く安心してお任せできました。
ありがとうございました。
2017/08/28(Mon) 09:23[13163]

届きました。
by たぶち RES


ありがとうございました。
2017/08/26(Sat) 13:58[13162]

届きました。
by たぶち RES

届きました。ありがとうございました。
2017/08/26(Sat) 13:57[13161]

受け取りました
by ナツヒ RES

今回は型紙のみの発注だったので、週末に作成したいと思っています。
素敵なデザインで、大満足です。
ありがとうございました。
2017/08/24(Thu) 23:53[13160]

届きました!
by ユウミ(ФωФ) RES

すっごく可愛くて、娘も大喜びでした!
ありがとうございました。
2017/08/24(Thu) 11:01[13159]

商品、届きました
by マキコ RES

8月21日に届きました!とても綺麗な仕上がりで、コンサートに持って行くのが楽しみです(≧∇≦) 是非、また、利用させていただきます!この度は、ありがとうございましたm(__)m
2017/08/22(Tue) 10:10[13158]

届きました
by まゆみ RES

満足な仕上がりでした!
2017/08/20(Sun) 00:12[13157]

受け取りました
by あさみ RES

本日、商品を受け取りました。とても素敵な仕上がりで大変満足しています。また利用させていただきます!!
2017/08/19(Sat) 20:14[13156]

商品届きました。
by いしい RES

素材、印刷、カットともとても仕上がりのよいものでした。
商品のカットが正しくななかった可能性があるために再送していただいたとのことですが、先に届いたほうも問題はありませんでした。返送不要とのことですので、ありがたく使わせていただきます。
2017/08/19(Sat) 19:00[13155]

商品来ました
by やました RES

(。•ω•)b
2017/08/14(Mon) 05:09[13154]




Number Pass
SYSTEM BY せっかく掲示板