商品の感想やホームページに対するご意見ご要望をお願い致します。
※ご質問は「お問合せ」からお願いします。

お名前

タイトル

本文

アイコン

PASS COOKIE

カラー


届きました。
by やまさん RES


本日商品が届きました。
また機会があればよろしくお願いします
2018/09/26(Wed) 21:08[13354]

無事に届きました
by えりちょん RES

キンブレシートが無事に届きました。 ライブでしっかり使わせていただきます。
2018/09/26(Wed) 15:39[13353]

キンブレシート
by みずき RES

昨日、キンブレシートが届き確認させていただきました!
とっても可愛く仕上がっており満足です!!また、注文したいのでよろしくお願い致します!
2018/09/23(Sun) 13:22[13352]

by こっしー RES

フルオーダーで注文させていただいたのですが、とても可愛くデザインしていただき、発送も早く助かりました。
一点注文内容と違う商品が届いた際も、迅速にご対応いただきありがとうございました!
2018/09/20(Thu) 13:23[13351]

届きました!
by みーちゃん RES

本日商品受け取りました!
予想以上に可愛くてとても嬉しいです😆
迅速に対応していただきありがとうございました!!
2018/09/11(Tue) 19:57[13350]

キンブレシート到着
by 富永 真由 RES

先日購入したキンブレシートが無事本日届きました!
イメージ通りでとても満足しております!
ありがとうございました😆
2018/09/11(Tue) 19:49[13349]

届きました
by おじゃ RES

昨日、商品が届きました✨
ギリギリの注文で間に合うか心配だったのですが何とか間に合いました!
ありがとうございました🙇♀
2018/09/05(Wed) 16:00[13348]

アイコスシール
by Ms RES

本日商品が届きました。
また機会があればよろしくお願いします❗
2018/09/05(Wed) 14:05[13347]

とても可愛いです!!
by 羚 RES

今回、缶バッチ作成で利用させて頂きました!
スクエアが売り切れてて居たのは残念でしたが、ハート型缶バッチも可愛いですね(´˘`*)
プレビューで、画質が荒く見えたので心配しておりましたが、到着した商品を確認したところ、大変高画質で印刷されており、感動しています*°
大切に使用させて頂きます!
2018/08/31(Fri) 13:27[13346]

今日とどきました
by かえぴょん RES

今日無事に届きました!
届いて早速うちわを作りました!
素晴らしくいいうちわを完成することができました!
本当にありがとうございました!
また注文させて頂きます!
2018/08/30(Thu) 21:01[13345]

本日届きました。
by ひろゆき RES

今回初めて利用させて頂きました。
オーダーの行き違い等ありましたが、誠実で迅速な対応をして頂きました。商品自体もきれいな仕上がりで大満足です。早速先に届いた団扇で劇場公演にいきましたが、自分の推しにも指差してもらえたので良かったです。また利用させて頂きます。
2018/08/29(Wed) 17:18[13344]

満足です
by ちー RES

うちわとキンブレシートを
注文しました。
時間があまりなくて急いでいたのですが即日発送していただけたので間に合いました!
ありがとうございました😍
2018/08/29(Wed) 14:13[13343]

とても満足しております。
by akakae RES

注文時は文字数が多かったので少し不安だったのですが、
とても見やすくレイアウトして下さり、想像以上に素敵なうちわが届きました。有難うございました!

2018/08/29(Wed) 13:22[13342]

いつもお世話になっております。
by カナ RES

先日、Webdecoうちわのデザインを型紙にしていただいたカナと申します✨
注文にはなかったスタンプなどを全部外した名前だけの型紙も作ってくださりありがとうございました😍
2018/08/28(Tue) 20:11[13341]

商品について
by くうたん RES

今朝、Iphoneケース届きました(♡˙︶˙♡)
凄い気に入りました。
ありがとうございました(♡˙︶˙♡)
2018/08/23(Thu) 10:54[13340]

ありがとうございました
by こと RES

今朝うちわ届きました
想像通りでとてもよかったです
ありがとうございました。
2018/08/22(Wed) 15:50[13339]

いつもお世話になっております(^^)
by AKS RES

今回も良いタイミングで【10%OFFクーポン】のお知らせをいただき、いつもの『切り文字アイロンシート』をお願いしました。複数文でしたが、同じサイズ・書体・カラーでしたので、一文入力で発注しましたので、基本料金を抑えて注文する事が出来ました。いつも早く届けてくださり、お心遣いを感じます。ありがとうございます!
2018/08/09(Thu) 16:18[13338]

昨日手作りうちわ届きました!
by 亀ちゃん大好き RES

昨日、注文していた手作りうちわが無事に届きました。ありがとうございます。これを持って、今月末(8/30(木))のKAT-TUNのコンサート1部を参戦して来ます!
2018/08/09(Thu) 09:35[13337]

ありがとうございました。
by mama RES

こちらのたくさんの要望を聞いていただき、ステキなうちわが届きました。
記念すべきキンプリ1stコンサートを娘と楽しんできます。
2018/08/03(Fri) 21:45[13336]

ありがとうございました。
by mama RES

たくさんの要望をきいてもらい、素敵なうちわが届きました。記念すべき1stコンサートを娘と一緒に楽しんできます。
2018/08/03(Fri) 21:41[13335]

ありがとうございます!
by まゆみ RES

先日 注文の品が届いたのですが、キズが付いていました。
お友達へのプレゼント用だったので 返品交換は出来ないか連絡した所、すぐに対応していただき、 無事に新しい品が届きました。
迅速で丁寧な対応で嬉しく思っています。
ありがとうございました。
これからもどんどん利用していきたいです。
2018/08/02(Thu) 09:19[13334]

無事届きました!
by かれん RES

サイズもとても良かったです!
また利用させていただきたいと思います!!
2018/07/28(Sat) 08:51[13333]

届きました‼
by あこ RES

無事に届きました‼

本当にありがとうございます(^-^)
2018/07/24(Tue) 17:07[13332]

届きました
by オカダ RES

思った通りの出来映え。
2018/07/22(Sun) 00:22[13331]

届きました。
by ちー RES

無事に届きました。
早く使いたくてたまらないくらい素敵なうちわで、これからライブに行くのが楽しみです。
2018/07/21(Sat) 18:14[13330]

到着
by 神崎正美 RES

先程、佐川急便にて注文した品物が届きました。ありがとうございました。
2018/07/20(Fri) 17:32[13329]

ありがとうございました
by Nさん RES

素敵なうちわを作って頂いてありがとうございました。
細かい注文にも丁寧に対応して頂けました。
2018/07/20(Fri) 06:49[13328]

届きました
by 谷田 RES

先日無事届きました。
ありがとうございました。
2018/07/16(Mon) 01:57[13327]

届きました!
by ちー RES

本日無事に届きました。
有り難うございました。
2018/07/13(Fri) 19:43[13326]

届きました‼
by あこ RES

届きました‼

今月のLIVEが楽しみです🎵
また宜しくお願いします。
2018/07/12(Thu) 16:21[13325]

届きました〜
by ジャニヲタ RES

無事に届きました。
毎回ありがとうございます。
スマホケースのクオリティーが思った以上に良く、とっても可愛いです。
前回のウチワも、本人からファンサをもらえたので作っていただいて本当に良かったです。
また宜しくお願い致します。
2018/07/11(Wed) 21:22[13324]

by のん RES

初めて注文させて頂きましたが、とても丁寧な仕上がりで驚きました。本当に素敵なうちわでした!ありがとうございました。また機会ありましたら宜しくお願い致します。
2018/07/08(Sun) 14:58[13323]

無事に届きました
by Fさん RES

立体デコ文字、4種類とシールをオーダーさせて頂きました。フルオーダーでしたが、迅速に対応して 頂けました。到着が早くてびっくりしました。とても可愛く仕上がってました。また利用させて頂きます。ありがとうございました。
2018/07/07(Sat) 11:30[13322]

届きました!
by まあ RES

今日、無事にうちわ届きました。
いろいろ注文してしまいましたが、素敵なうちわを作って頂きありがとうございました。
今月のLIVEに持っていきます!
また注文したいです。
ありがとうございました。
2018/07/06(Fri) 10:58[13321]

届きました!
by ばる RES

今日、無事にうちわ届きました。
マークの事などいろいろと注文してしまいましたが、素敵なうちわを作って頂いてありがとうございました!
気に入りました!
今月のLINE楽しめそうです。
また注文したいです。
ありがとうございました。
2018/07/06(Fri) 10:51[13320]

届きました
by はな RES

早急な対応、発送ありがとうございました!
キンブレシールを初めて頼んだのですが、予想以上に綺麗な仕上がりで嬉しかったです。
これで、今週のライビュ、来月のLIVE楽しめそうです!
また注文したいです。
ありがとうございました。
2018/07/04(Wed) 23:11[13319]

ありがとうございました!
by ki RES

この度は素敵なうちわを、ありがとうございました。
お陰様でキスマイくん達のライブを楽しむ事が出来ました!
また機会があれば、宜しくお願い致します。
2018/07/03(Tue) 12:32[13318]

届きました。
by 田賀 RES

うちわ届きました。大変気に入りました。ありがとうございました。
2018/07/02(Mon) 18:21[13317]

届きました❗
by 亀ちゃん大好き RES

今日、うちわが届きました‼️ありがとうございます❗いつも、お世話になってます!また、機会があれば利用させて頂きます❗
2018/06/30(Sat) 20:16[13316]

届きました。
by 小川 RES

今日29日、ネコポスで無事に商品が届きました。最高の出来栄えに喜んでいます。ありがとうございました。
2018/06/29(Fri) 17:01[13315]

届きました!
by 宮澤 RES

今日無事に届きました。
ありがとうございました!
2018/06/28(Thu) 22:48[13314]

届きました
by 小田 RES

無事に届きました!
ありがとうございました。
2018/06/27(Wed) 20:44[13313]

届きましたー!
by 吉澤 RES

無事物がとどきました!
とても綺麗で嬉しいです!
2018/06/27(Wed) 00:39[13312]

届きました!
by 岩橋 RES

ご連絡遅くなりました。
無事に、届きました!
ありがとうございます。

2018/06/19(Tue) 16:00[13311]

到着しました。
by 中村 RES

とても迅速な対応で、驚きです!商品も凄く素敵で、コンサートがより楽しみになりました!ありがとうございました‼
2018/06/14(Thu) 19:06[13310]

要望です。
by まゆみ RES

これからの季節、オリジナルのデザインで作れる
扇子もあると嬉しいです。
ご検討をお願いします。

2018/06/08(Fri) 13:42[13309]

届きました!
by 新田律子 RES

一昨日の夕方に、無事届きました!とても迅速に対応してくださり、本当にありがとうございました!
とても素敵な出来上がりで、ライヴに行くのがより楽しみになりました‼(≧▽≦)
2018/06/08(Fri) 12:02[13308]

ありがとうございます
by 呉 正仁 RES

商品が届きました迅速な対応をして頂き、商品の出来栄えも良く利用して良かったです。
次回も利用しようと思います、よろしくお願い致します、ありがとうございました。
2018/06/07(Thu) 08:17[13307]

到着致しました。
by 深瀬陽子 RES

本日、文字のみが到着致しました。とても可愛いのでライブのたびにお願いしたいと思っています。次回もまた宜しくお願い致します。
2018/06/03(Sun) 18:58[13306]

無事に
by えりんちょ RES

本日無事にスマホケース届きました。
2018/06/01(Fri) 22:30[13305]




Number
Pass
SYSTEM BY せっかく掲示板