商品の感想やホームページに対するご意見ご要望をお願い致します。
※ご質問は「お問合せ」からお願いします。

お名前

タイトル

本文

アイコン

PASS COOKIE

カラー


届きました
by オカダ RES

思った通りの出来映え。
2018/07/22(Sun) 00:22[13331]

届きました。
by ちー RES

無事に届きました。
早く使いたくてたまらないくらい素敵なうちわで、これからライブに行くのが楽しみです。
2018/07/21(Sat) 18:14[13330]

到着
by 神崎正美 RES

先程、佐川急便にて注文した品物が届きました。ありがとうございました。
2018/07/20(Fri) 17:32[13329]

ありがとうございました
by Nさん RES

素敵なうちわを作って頂いてありがとうございました。
細かい注文にも丁寧に対応して頂けました。
2018/07/20(Fri) 06:49[13328]

届きました
by 谷田 RES

先日無事届きました。
ありがとうございました。
2018/07/16(Mon) 01:57[13327]

届きました!
by ちー RES

本日無事に届きました。
有り難うございました。
2018/07/13(Fri) 19:43[13326]

届きました‼
by あこ RES

届きました‼

今月のLIVEが楽しみです🎵
また宜しくお願いします。
2018/07/12(Thu) 16:21[13325]

届きました〜
by ジャニヲタ RES

無事に届きました。
毎回ありがとうございます。
スマホケースのクオリティーが思った以上に良く、とっても可愛いです。
前回のウチワも、本人からファンサをもらえたので作っていただいて本当に良かったです。
また宜しくお願い致します。
2018/07/11(Wed) 21:22[13324]

by のん RES

初めて注文させて頂きましたが、とても丁寧な仕上がりで驚きました。本当に素敵なうちわでした!ありがとうございました。また機会ありましたら宜しくお願い致します。
2018/07/08(Sun) 14:58[13323]

無事に届きました
by Fさん RES

立体デコ文字、4種類とシールをオーダーさせて頂きました。フルオーダーでしたが、迅速に対応して 頂けました。到着が早くてびっくりしました。とても可愛く仕上がってました。また利用させて頂きます。ありがとうございました。
2018/07/07(Sat) 11:30[13322]

届きました!
by まあ RES

今日、無事にうちわ届きました。
いろいろ注文してしまいましたが、素敵なうちわを作って頂きありがとうございました。
今月のLIVEに持っていきます!
また注文したいです。
ありがとうございました。
2018/07/06(Fri) 10:58[13321]

届きました!
by ばる RES

今日、無事にうちわ届きました。
マークの事などいろいろと注文してしまいましたが、素敵なうちわを作って頂いてありがとうございました!
気に入りました!
今月のLINE楽しめそうです。
また注文したいです。
ありがとうございました。
2018/07/06(Fri) 10:51[13320]

届きました
by はな RES

早急な対応、発送ありがとうございました!
キンブレシールを初めて頼んだのですが、予想以上に綺麗な仕上がりで嬉しかったです。
これで、今週のライビュ、来月のLIVE楽しめそうです!
また注文したいです。
ありがとうございました。
2018/07/04(Wed) 23:11[13319]

ありがとうございました!
by ki RES

この度は素敵なうちわを、ありがとうございました。
お陰様でキスマイくん達のライブを楽しむ事が出来ました!
また機会があれば、宜しくお願い致します。
2018/07/03(Tue) 12:32[13318]

届きました。
by 田賀 RES

うちわ届きました。大変気に入りました。ありがとうございました。
2018/07/02(Mon) 18:21[13317]

届きました❗
by 亀ちゃん大好き RES

今日、うちわが届きました‼️ありがとうございます❗いつも、お世話になってます!また、機会があれば利用させて頂きます❗
2018/06/30(Sat) 20:16[13316]

届きました。
by 小川 RES

今日29日、ネコポスで無事に商品が届きました。最高の出来栄えに喜んでいます。ありがとうございました。
2018/06/29(Fri) 17:01[13315]

届きました!
by 宮澤 RES

今日無事に届きました。
ありがとうございました!
2018/06/28(Thu) 22:48[13314]

届きました
by 小田 RES

無事に届きました!
ありがとうございました。
2018/06/27(Wed) 20:44[13313]

届きましたー!
by 吉澤 RES

無事物がとどきました!
とても綺麗で嬉しいです!
2018/06/27(Wed) 00:39[13312]

届きました!
by 岩橋 RES

ご連絡遅くなりました。
無事に、届きました!
ありがとうございます。

2018/06/19(Tue) 16:00[13311]

到着しました。
by 中村 RES

とても迅速な対応で、驚きです!商品も凄く素敵で、コンサートがより楽しみになりました!ありがとうございました‼
2018/06/14(Thu) 19:06[13310]

要望です。
by まゆみ RES

これからの季節、オリジナルのデザインで作れる
扇子もあると嬉しいです。
ご検討をお願いします。

2018/06/08(Fri) 13:42[13309]

届きました!
by 新田律子 RES

一昨日の夕方に、無事届きました!とても迅速に対応してくださり、本当にありがとうございました!
とても素敵な出来上がりで、ライヴに行くのがより楽しみになりました‼(≧▽≦)
2018/06/08(Fri) 12:02[13308]

ありがとうございます
by 呉 正仁 RES

商品が届きました迅速な対応をして頂き、商品の出来栄えも良く利用して良かったです。
次回も利用しようと思います、よろしくお願い致します、ありがとうございました。
2018/06/07(Thu) 08:17[13307]

到着致しました。
by 深瀬陽子 RES

本日、文字のみが到着致しました。とても可愛いのでライブのたびにお願いしたいと思っています。次回もまた宜しくお願い致します。
2018/06/03(Sun) 18:58[13306]

無事に
by えりんちょ RES

本日無事にスマホケース届きました。
2018/06/01(Fri) 22:30[13305]

届きました〜
by AKBヲタ RES

公式の団扇も幾つか持っているんですがサイリウム以外に目立つ方法と言えば手作り団扇!そんな中、日本語の楷書体の文字で作った応援団扇はできばえ最高です。
2018/06/01(Fri) 14:14[13304]

届きました
by あや RES

今日届きました!ありがとうございました。また注文する際は宜しくお願い致します。
2018/05/26(Sat) 15:44[13303]

韓流のパズル。
by さっか RES

無事に届きました。
とてもきれいな仕上がりで嬉しかったです。
又宜しくお願い致します。
2018/05/24(Thu) 14:29[13302]

届きました!
by あやたか RES

無事に届きました!
ありがとうございます(≧◡≦)
2018/05/22(Tue) 18:46[13301]

届きましたぁ(^.^)
by えみ輔♡ RES

何度か利用させていただいてます。
今回もとっても可愛い団扇が届きました‼大満足です♡
ありがとうございました٩(๑❛ᴗ❛๑)۶
2018/05/21(Mon) 22:33[13300]

商品無事に届きました!
by 雪 RES

頼んでたデコうちわシール届いたー(*`・ω・´)
これであとはファンサがもらえるかどうかだな!
2018/05/15(Tue) 18:57[13299]

届きました(*^-^*)
by 明香 RES

昨日商品受け取りました(*^-^*)
ありがとうございました♪
娘も大喜びでした!
購入したばかりの防具セット(笑)早速防具袋に付けました(*^-^*)
迅速な対応に感謝いたします。
2018/05/11(Fri) 09:27[13298]

到着しました!
by のり RES

本日、到着しました。迅速、丁寧なご対応ありがとうございました。商品も大満足です!
2018/05/03(Thu) 22:42[13297]

届きました
by りんちゃん RES

ご連絡が遅くなりましたが、うちわちゃんと届きました。
大満足です!!
いつも丁寧な対応に感謝です。
ありがとうございました。
2018/04/28(Sat) 18:44[13296]

届きました。
by あさこ RES

本日届きました。
素早い対応ありがとうございました。
届いた文字と持っているシールで可愛いうちわが出来て良かったです。
2018/04/28(Sat) 14:11[13295]

届きました
by aya RES

本日届きました!
素早い対応ありがとうございました!
うちわもとても綺麗に仕上がっていて
嬉しかったです!
また利用したいと思います。
2018/04/27(Fri) 16:39[13294]

by 佐々木亜里沙 RES

本日届きました!
ネットだったので不安でしたが、思ってた以上に良い商品でした!ありがとうございました!
2018/04/25(Wed) 18:49[13293]

届きました
by ヒロユキ RES

無事に受け取りました。すごく綺麗に出来ていてよかったです。
ありがとうございました。
2018/04/25(Wed) 06:26[13292]

届きました。
by まい RES

無事に受けとりました。
今回も対応が早くほんとありがとうございました。満足です。
2018/04/20(Fri) 20:38[13291]

届きました!
by ユジェ RES

本日、無事受け取りました!
可愛い文字で作成して頂き、素敵に仕上がって嬉しいです。お忙しい中ありがとうございました。
2018/04/19(Thu) 20:27[13290]

ありがとうございました
by たむら RES

商品届きました!
初めてキンブレシートを作成してみたのですが、思った以上にいい感じに出来て嬉しいです!
注文のID変更もご対応頂きありがとうございました!
2018/04/19(Thu) 08:16[13289]

商品届きました
by たか RES

とても良心的な店で、また利用したいなと思います。

うちわは予想以上の仕上がりでした。

使うのが楽しみです。
2018/04/17(Tue) 23:37[13288]

商品届きました!
by kosaka RES

素早い対応、そして丁寧に作成頂いて
ありがとうございます!
とても満足しています。

2018/04/17(Tue) 18:38[13287]

届きました。
by まい RES

初めて利用しましたが、対応が早くて嬉しいです。また、利用したいです。
ありがとうございました。
2018/04/13(Fri) 19:20[13286]

届きました!
by ちい RES

二度目の利用になります。今回も迅速丁寧にご対応頂きありがとうございます!
またよろしくお願いします。
2018/04/11(Wed) 00:20[13285]

届きました
by miki RES

商品、届きました❗
迅速な対応に感謝いたします。
品物も、満足です!
ありがとうございました🙇
2018/04/07(Sat) 23:13[13284]

初めまして!
by NEWSファン RES

先程、注文したうちわが届きました。忙しい中作って頂きありがとうございます🙇このうちわを持って、来週の15日13時公演のエコパアリーナにてNEWSのコンサートへ行って来ます。また、よろしくお願いします🙇⤵
2018/04/07(Sat) 10:40[13283]

商品届きました!
by 池上友香子 RES

リクエスト通りの仕上がりでした!
ありがとうございました!
コンサートの日が楽しみです(^^)v
2018/04/06(Fri) 19:00[13282]




Number Pass
SYSTEM BY せっかく掲示板