無料で掲示板を作ろう  Amazon-カニ・うなぎ・いくらなど厳選食材のタイムセール

商品の感想やホームページに対するご意見ご要望をお願い致します。
※ご質問は「お問合せ」からお願いします。

お名前

タイトル

本文

アイコン

PASS COOKIE

カラー


届きました
by 麻美 RES

本日、うちわ届きました。
ありがとうございました。
2018/11/30(Fri) 22:44[13372]

商品届きました
by 佐藤 RES

昨日、注文していたうちわの材料が届きました。ご連絡が遅れてしまい、申し訳ありません。
フリーデザインのおまかせでお願いしましたが、納得のデザインでした。お陰様でライブが楽しめそうです。ありがとうございます。
2018/11/16(Fri) 18:15[13371]

かわいい
by なな RES

25mmキーホルダーの作成をお願いしました。届いた商品はとても可愛く、自分の好きな画像、角度や文字、色で作成していただいたので満足してます。次は違う商品も作成したいと思います。
2018/11/07(Wed) 18:39[13370]

届きました。
by cefie RES

面白くてついつい2度も発注しちゃいました。
gloステッカーなんですが、編集画面の展開した外郭の中に、実際貼り付けた際平面と曲面の境界になる縦線(計4本)が入っていると助かります。

2018/11/01(Thu) 23:25[13369]

無事に届きました
by あさみ RES

丁寧な対応と、注文してからすぐに商品が届く
安心さに感動です。
細かい注文までしっかりと聞いてくれるので助かります。
2018/10/29(Mon) 15:27[13368]

届きました
by りー RES

うちわ届きました❗コンサートに持って行きますありがとうございました✴

2018/10/27(Sat) 08:37[13367]

無事に届きました!
by n.m RES

注文したうちわが届きました!
自分好みのデザインを作ることができ、とても良かったです。細かいところなどありましたが丁寧に、そしてとても綺麗に仕上げて頂き本当にありがとうございます。
ライブに当たったら早速このうちわも持っていこうと思います。
2018/10/26(Fri) 19:45[13366]

ありがとうございました
by ユジェ RES

先日、チャームセットが無事届きました。
素敵なデザインに仕上がっていて大満足です!いつもありがとうございます!
また機会がありましたら宜しくお願いします。
2018/10/24(Wed) 23:29[13365]

注文商品届きました!
by 桜庭 RES

注文した応援うちわが今日無事に届きました‼️こちらのむちゃなオーダーにも一つ一つ親切丁寧にとことん対応して頂き、お陰さまで想像以上の満足な仕上がりのものにして頂き、感謝してもしきれません‼️自分じゃ絶対に作れない美しいプロの仕事に感動です。一生大切にします。本当にありがとうございました‼️
2018/10/19(Fri) 01:28[13364]

無事に届きました。
by 磯部 史織 RES

注文したストラップ先日届きました。可愛い出来上がりに満足しています(^^)また利用させて頂きたいと
思います☆
2018/10/16(Tue) 12:11[13363]

商品届いてます。
by ちーぃ RES

文字変更お願いした事もあり、到着まで時間かかるかなって思ってたんですけど、すぐに発送していただけて、無事にライブに持って行けました!
想像以上に素敵なうちわ!本当にありがとうございました(๑˃̵ᴗ˂̵)
2018/10/16(Tue) 00:46[13362]

by 山口ゆな RES

商品が届きました!
2018/10/13(Sat) 22:09[13361]

商品届きました。
by つか RES

本日商品が届きました。
ありがとうございました。
2018/10/11(Thu) 20:59[13360]

うちわ届きました。
by MK RES

応援うちわ無事に届きました。
迅速にお送り頂き,素晴らしい仕上がりに感謝です。
ありがとうございます。
2018/10/10(Wed) 22:09[13359]

ありがとうございました!
by ちほ RES

本日注文させて頂いていた団扇を受け取りました!
綺麗に注文通りに作って頂いてこちらにお願いして良かったなあと団扇を眺めています!
またよろしくお願いします(^^)
2018/10/07(Sun) 14:41[13358]

ありがとうございました!
by みや RES

以前、こちらで応援うちわを作っていただき、Hey! Say! JUMPのコンサートで使用させていただいたのですが、良席に恵まれたということもあり、八乙女くんと有岡くんのお二人からファンサをいただけました!仕上がりもとても綺麗で、こちらにお願いしてよかったな、と。素敵な商品をありがとうございました!
2018/10/05(Fri) 16:24[13357]

ハートペンラとキンブレシート
by れ RES

前回、キンブレシートを注文した時に出来がよかったので今回も注文しました。

今回も期待通り良きもので大変満足しております!
2018/09/29(Sat) 14:25[13356]

チャーム届きました!
by ユジェ RES

いつも利用させて頂いてます!
今回はチャームをお願いしましたが、想像以上の仕上がりに大満足です。
また、迅速な対応ありがとうございました。
今後も宜しくお願いします!

2018/09/29(Sat) 11:04[13355]

届きました。
by やまさん RES


本日商品が届きました。
また機会があればよろしくお願いします
2018/09/26(Wed) 21:08[13354]

無事に届きました
by えりちょん RES

キンブレシートが無事に届きました。 ライブでしっかり使わせていただきます。
2018/09/26(Wed) 15:39[13353]

キンブレシート
by みずき RES

昨日、キンブレシートが届き確認させていただきました!
とっても可愛く仕上がっており満足です!!また、注文したいのでよろしくお願い致します!
2018/09/23(Sun) 13:22[13352]

by こっしー RES

フルオーダーで注文させていただいたのですが、とても可愛くデザインしていただき、発送も早く助かりました。
一点注文内容と違う商品が届いた際も、迅速にご対応いただきありがとうございました!
2018/09/20(Thu) 13:23[13351]

届きました!
by みーちゃん RES

本日商品受け取りました!
予想以上に可愛くてとても嬉しいです😆
迅速に対応していただきありがとうございました!!
2018/09/11(Tue) 19:57[13350]

キンブレシート到着
by 富永 真由 RES

先日購入したキンブレシートが無事本日届きました!
イメージ通りでとても満足しております!
ありがとうございました😆
2018/09/11(Tue) 19:49[13349]

届きました
by おじゃ RES

昨日、商品が届きました✨
ギリギリの注文で間に合うか心配だったのですが何とか間に合いました!
ありがとうございました🙇♀
2018/09/05(Wed) 16:00[13348]

アイコスシール
by Ms RES

本日商品が届きました。
また機会があればよろしくお願いします❗
2018/09/05(Wed) 14:05[13347]

とても可愛いです!!
by 羚 RES

今回、缶バッチ作成で利用させて頂きました!
スクエアが売り切れてて居たのは残念でしたが、ハート型缶バッチも可愛いですね(´˘`*)
プレビューで、画質が荒く見えたので心配しておりましたが、到着した商品を確認したところ、大変高画質で印刷されており、感動しています*°
大切に使用させて頂きます!
2018/08/31(Fri) 13:27[13346]

今日とどきました
by かえぴょん RES

今日無事に届きました!
届いて早速うちわを作りました!
素晴らしくいいうちわを完成することができました!
本当にありがとうございました!
また注文させて頂きます!
2018/08/30(Thu) 21:01[13345]

本日届きました。
by ひろゆき RES

今回初めて利用させて頂きました。
オーダーの行き違い等ありましたが、誠実で迅速な対応をして頂きました。商品自体もきれいな仕上がりで大満足です。早速先に届いた団扇で劇場公演にいきましたが、自分の推しにも指差してもらえたので良かったです。また利用させて頂きます。
2018/08/29(Wed) 17:18[13344]

満足です
by ちー RES

うちわとキンブレシートを
注文しました。
時間があまりなくて急いでいたのですが即日発送していただけたので間に合いました!
ありがとうございました😍
2018/08/29(Wed) 14:13[13343]

とても満足しております。
by akakae RES

注文時は文字数が多かったので少し不安だったのですが、
とても見やすくレイアウトして下さり、想像以上に素敵なうちわが届きました。有難うございました!

2018/08/29(Wed) 13:22[13342]

いつもお世話になっております。
by カナ RES

先日、Webdecoうちわのデザインを型紙にしていただいたカナと申します✨
注文にはなかったスタンプなどを全部外した名前だけの型紙も作ってくださりありがとうございました😍
2018/08/28(Tue) 20:11[13341]

商品について
by くうたん RES

今朝、Iphoneケース届きました(♡˙︶˙♡)
凄い気に入りました。
ありがとうございました(♡˙︶˙♡)
2018/08/23(Thu) 10:54[13340]

ありがとうございました
by こと RES

今朝うちわ届きました
想像通りでとてもよかったです
ありがとうございました。
2018/08/22(Wed) 15:50[13339]

いつもお世話になっております(^^)
by AKS RES

今回も良いタイミングで【10%OFFクーポン】のお知らせをいただき、いつもの『切り文字アイロンシート』をお願いしました。複数文でしたが、同じサイズ・書体・カラーでしたので、一文入力で発注しましたので、基本料金を抑えて注文する事が出来ました。いつも早く届けてくださり、お心遣いを感じます。ありがとうございます!
2018/08/09(Thu) 16:18[13338]

昨日手作りうちわ届きました!
by 亀ちゃん大好き RES

昨日、注文していた手作りうちわが無事に届きました。ありがとうございます。これを持って、今月末(8/30(木))のKAT-TUNのコンサート1部を参戦して来ます!
2018/08/09(Thu) 09:35[13337]

ありがとうございました。
by mama RES

こちらのたくさんの要望を聞いていただき、ステキなうちわが届きました。
記念すべきキンプリ1stコンサートを娘と楽しんできます。
2018/08/03(Fri) 21:45[13336]

ありがとうございました。
by mama RES

たくさんの要望をきいてもらい、素敵なうちわが届きました。記念すべき1stコンサートを娘と一緒に楽しんできます。
2018/08/03(Fri) 21:41[13335]

ありがとうございます!
by まゆみ RES

先日 注文の品が届いたのですが、キズが付いていました。
お友達へのプレゼント用だったので 返品交換は出来ないか連絡した所、すぐに対応していただき、 無事に新しい品が届きました。
迅速で丁寧な対応で嬉しく思っています。
ありがとうございました。
これからもどんどん利用していきたいです。
2018/08/02(Thu) 09:19[13334]

無事届きました!
by かれん RES

サイズもとても良かったです!
また利用させていただきたいと思います!!
2018/07/28(Sat) 08:51[13333]

届きました‼
by あこ RES

無事に届きました‼

本当にありがとうございます(^-^)
2018/07/24(Tue) 17:07[13332]

届きました
by オカダ RES

思った通りの出来映え。
2018/07/22(Sun) 00:22[13331]

届きました。
by ちー RES

無事に届きました。
早く使いたくてたまらないくらい素敵なうちわで、これからライブに行くのが楽しみです。
2018/07/21(Sat) 18:14[13330]

到着
by 神崎正美 RES

先程、佐川急便にて注文した品物が届きました。ありがとうございました。
2018/07/20(Fri) 17:32[13329]

ありがとうございました
by Nさん RES

素敵なうちわを作って頂いてありがとうございました。
細かい注文にも丁寧に対応して頂けました。
2018/07/20(Fri) 06:49[13328]

届きました
by 谷田 RES

先日無事届きました。
ありがとうございました。
2018/07/16(Mon) 01:57[13327]

届きました!
by ちー RES

本日無事に届きました。
有り難うございました。
2018/07/13(Fri) 19:43[13326]

届きました‼
by あこ RES

届きました‼

今月のLIVEが楽しみです🎵
また宜しくお願いします。
2018/07/12(Thu) 16:21[13325]

届きました〜
by ジャニヲタ RES

無事に届きました。
毎回ありがとうございます。
スマホケースのクオリティーが思った以上に良く、とっても可愛いです。
前回のウチワも、本人からファンサをもらえたので作っていただいて本当に良かったです。
また宜しくお願い致します。
2018/07/11(Wed) 21:22[13324]

by のん RES

初めて注文させて頂きましたが、とても丁寧な仕上がりで驚きました。本当に素敵なうちわでした!ありがとうございました。また機会ありましたら宜しくお願い致します。
2018/07/08(Sun) 14:58[13323]




Number
Pass


この掲示板をサポートする このページを通報する 管理人へ連絡
SYSTEM BY せっかく掲示板